«Бессмертный полк» временно парализует улицы Сочи

Как изменится движение транспорта во время проведения патриотической акции 9 мая?

Как изменится движение транспорта во время проведения патриотической акции 9 мая?

Шествие «Бессмертного полка» в Сочи начнется 9 мая в 12.00 в Центральном и Лазаревском районах курорта.

Центр Сочи

Шествие пройдет по традиционному маршруту: от площади у Зимнего театра по Курортному проспекту до стелы «Подвиг во имя жизни» у центрального входа в парк «Ривьера». Сбор участников с 10.30 на Театральной площади, вход на площадь — через рамки металлодетекторов у здания Зимнего театра.


Лазаревский район
Шествие начнется на улице Победы, далее колонны проследуют в трех направлениях: на Горку Героев, к стеле на улице Калараш и к памятному знаку в районном парке культуры и отдыха. Сбор участников с 10.30 на площади у кинотеатра «Восход» через рамки металлодетекторов.

Что касается движения транспорта, то с 20:00 8 мая до 14:00 9 мая на площади у Зимнего театра в Центральном районе и кинотеатра «Восход» с Лазаревском движение будет прекращено.


С 10:30 до 14:00 9 мая будут перекрыты для движения транспорта площадь у Зимнего театра, а также улица Театральная до Курортного проспекта, Курортный проспект до пересечения с улицей Егорова у стелы «Подвиг во имя жизни».

С 10:30 до 14:00 9 мая будет перекрыта для движения транспорта улица Победы в Лазаревском.

Также изменится схема движения общественного транспорта.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *