Администрация Западного округа поздравила Краснодарский край с 85-летним юбилеем

Зам главы Западного округа Светлана Смольская состарила Кубань почти на три года.



Зам главы Западного округа Светлана Смольская состарила Кубань почти на три года.


В Юбилейном микрорайоне проходит уже третий "Ужин в Белом". Это русская адаптация французской традиции, когда горожане во всем белом устраивают небольшое мероприятие с артистами, аниматорами, фотографами. Только в краснодарском варианте "ужина" вместо обычных горожан — сотрудники администрации, спонсоры и их гости. Получается своеобразный Кубанский раут.


Организаторы пригласили на развлекательную программу представителей администрации, в частности, Светлану Смольскую, которая выступила с речью. Тут-то и случился казус: чиновница привязала появление аллеи, на которой проходит мероприятие, к 85-летию Краснодарского края.


Возможно, она просто оговорилась и не стала поправлять свою ошибку, немудрено, ведь на улице +39. А возможно, ей стоит заглянуть  хотя бы в Википедию, из которой чиновница могла бы почерпнуть, что Кубань 13 сентября отметит свое 82-летие.


После таких высказываний не удивительно, что в окнах Краевой администрации появляется фанера . Модель поведения "И так сойдет" уже становится нормой. Казалось бы, это все мелочи и ничего страшного не произошло. Только если чиновники не могут контролировать такие мелочи, как они могут компетентно управлять районом, городом или даже краем.



Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *