19 октября – День кубанского казачества
Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём кубанского казачества.
Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём кубанского казачества.
Дух казачества поколение за поколением воспитывает в нас патриотизм, национальное сознание, чувство гордости. Ведь казаки – это доблестные воины, которые ничего не жалеют ради свободы и независимости своей семьи, земли, своего государства.
Желаем всем здоровья, мира и благополучия, новых побед и свершений ради процветания нашей Родины.
Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов Каневского района
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.