Заместитель руководителя следственного управления СК России по краю принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Сочинского филиала Всероссийского государственного
Заместитель руководителя краевого следственного управления Дмитрий Владимирович Дремлюга принял участие в торжественном мероприятии,
Заместитель руководителя краевого следственного управления Дмитрий Владимирович Дремлюга принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).
Праздничное мероприятие проходило в Зимнем театре города Сочи. В нем также приняли участие сотрудники следственного отдела по городу Сочи СК России по краю, представители силовых ведомств, министерства образования, науки и молодежной политики края, а также администрации и городского собрания города-курорта.
Д.В. Дремлюга вручил дипломы выпускникам, окончившим учебное заведение с отличием. Обращаясь к выпускникам, офицер ведомства поздравил их с получением дипломов о высшем образовании, а также пожелал поскорее обрести интересную работу, построить успешную карьеру, масштабных проектов и новых знакомств.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.