Юным тихоречанам напомнили о вреде алкоголя

Ученики 9-х и 10-х классов школы №34 посмотрели тематический фильм и поговорили о необходимости отказа от вредных привычек, в частности - от алкоголя.

Ученики 9-х и 10-х классов школы №34 посмотрели тематический фильм и поговорили о необходимости отказа от вредных привычек, в частности - от алкоголя.

Познавательная программа «Ты выбираешь сам!» состоялась 10 сентября в городском Дворце культуры Тихорецка в рамках программы «Антинарко».  Гостями мероприятия, приуроченного ко Всероссийскому дню трезвости, стали старшеклассники, а главной целью - пропаганда здорового образа жизни.

Инспектор ОПДН отдела МВД России по Тихорецкому району Е.Сафина рассказала об административной и уголовной ответственности за распитие алкогольных напитков, а также ответила на вопросы юношей и девушек.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шадринске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *