В университете проходит учебно-методический сбор
С 24 по 26 сентября в университете пройдёт учебно-методический сбор по итогам работы за 2018-2019 учебный год.
С 24 по 26 сентября в университете пройдёт учебно-методический сбор по итогам работы за 2018-2019 учебный год. На заседаниях круглых столов руководство, начальники и сотрудники факультетов, кафедр и отделов университета, Северо-Кавказского института повышения квалификации, Крымского, Новороссийского, Ставропольского филиалов рассмотрят основные направления развития вуза в новом учебном году.
24 сентября, в первый день сбора, участники обсудили положительный опыт и проблемы реализации программ профессионального обучения и дополнительного образования, пути повышения эффективности основных профессиональных образовательных программ. На заседаниях были подведены итоги учебно-воспитательного процесса заочной формы обучения в университете и филиалах. Сотрудники правовых отделов обсудили вопросы правового обеспечения вуза и филиалов.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.