В рамках антинаркотической акции «Набат» сотрудники полиции провели встречу с учащимися МАОУ СОШ № 2 г. Усть-Лабинска

В рамках краевой антинаркотической акции "Набат" состоялась встреча с учащимися СОШ № 2 г. Усть-Лабинска.

В рамках краевой антинаркотической акции "Набат" состоялась встреча с учащимися СОШ № 2 г. Усть-Лабинска.

В ходе мероприятия учащимся были продемонстрированы инспекторами- кинологами Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району - младшим лейтенантом полиции Виталием Куклиным и старший сержантом полиции Игорем Нечаевым, работа служебной собаки Графы, показаны приемы задержания преступника, розыск закладок наркотических средств, поиск по следу преступника. Нахождение имитатора наркотических средств выполнено Графой с легкостью.

Об ответственности за употребление и хранение наркотических средств напомнила специалист-эксперт ОНК Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур.

Ребята с большим интересом слушали и наблюдали за каждым движением кинологов и собаки.

В завершение мероприятия для закрепления полученной информации специалисты по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" раздали подросткам печатную продукцию антинаркотической направленности.

Полицейские ответили на вопросы ребят. Школьники поблагодари сотрудников, многие из ребят изъявили желание после окончания школы поступить на службу в полицию.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

   

Последние новости

В Армавире появится современный спортивный комплекс

В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.

В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы

Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс

Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белебее на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *