В Павловском районе прошел фестиваль КВН среди воспитателей
В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в Павловском районе организовали фестиваль КВН «Детский сад вчера, сегодня, завтра».
В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в Павловском районе организовали фестиваль КВН «Детский сад вчера, сегодня, завтра».
Участниками «Дошкольной лиги 2019» стали 9 сборных команд из 27 детских садов Павловского района. За игрой веселых и находчивых воспитателей наблюдали педагоги – дошкольники, находящиеся на заслуженном отдыхе. Ветеранам труда были вручены цветы, все присутствовавшие в зале приветствовали их аплодисментами.
Игра состояла из трех конкурных заданий: визитная карточка «День открытых дверей», конкурс капитанов «Если бы я был министром просвещения» и домашнее задание «Праздник каждый день».
Жюри оценивало творческий подход, исполнительское мастерство, нестандартность мышления и юмор участников. Учитывалось также мнение болельщиков.
По итогам фестиваля определены три победителя. Каждая команда воспитателей награждена сладкими призами, а все участники и болельщики получили огромный заряд положительных эмоций от праздника.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.