В Новороссийске отметили профессиональный праздник - День учителя
Сегодня с профессиональным праздником – Днём учителя поздравили педагогов Новороссийска.
Сегодня с профессиональным праздником – Днём учителя поздравили педагогов Новороссийска. Наши учителя высоко держат профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем.
Внедряют инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования.
Приумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своего города, края и страны. В течение 4 лет отрасль образования города занимает 1 место в краевом конкурсе и признается лучшей среди муниципалитетов Кубани.
Наши учителя и воспитатели каждый год становятся лучшими в конкурсах профессионального мастерства.
Они побеждают в таких номинациях как - «Воспитатель года Кубани», «Сердце отдаю детям», «Лучшие руководители РФ». И это только подтверждает их добросовестный труд и любовь к своей профессии.
Поэтому в учительской профессии всегда остаются самые лучшие, преданные делу развития образования люди.
Спасибо, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.