В кубанских школах начались уроки финансовой грамотности
Стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Продлится она до 18 декабря, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Продлится она до 18 декабря, сообщает пресс-служба администрации Кубани. В проекте примут участие учащиеся 6-11 классов и студенты техникумов и колледжей.
Образовательные организации подключаются к порталу, на котором размещены уроки, самостоятельно определяя очередность и время проведения занятий.
В этом году такие уроки впервые включены в число мероприятий Международной недели инвесторов на территории РФ, которая пройдет с 30 сентября по 6 октября более чем в 90 странах. Направлена она на финансовое просвещение, защиту прав инвесторов.
Курганинские известияПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.