В Кропоткинском кадетском казачьем корпусе открылся зал единоборств
Модульное здание расположилось во дворе учреждения. На открытие прибыли атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко,
Модульное здание расположилось во дворе учреждения. На открытие прибыли атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко, руководитель департамента по делам казачества Алексей Горбенко, главы Кавказского и Гулькевичского районов Виталий Очкаласов и Александр Шишикин, депутат ЗСК Евгений Шендрик, президент краевой федерации самбо и дзюдо Рудольф Бабаян, президент фонда имени Г.Трошева Наталья Белокобыльская, атаманы и казаки отделов войска.
После приветственных слов и награждений гости перерезали красную ленточку и прошли в зал. Во время показательных выступлений кадетам удалось удивить гостей и журналистов своей спортивной подготовкой.
В прошлом году кадетский корпус им. Г. Трошева стал победителем всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» и всероссийской спартакиады допризывной молодёжи. Годом ранее команда «Трошевцы» стала победителем всероссийского фестиваля «Готов к труду и обороне».
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.