В Краснодарском крае стартовал отбор участников по программе «УМНИК-2022»

Молодые исследователи в возрасте от 18 до 30 лет смогут получить грант в размере 500 тыс.

Молодые исследователи в возрасте от 18 до 30 лет смогут получить грант в размере 500 тыс. рублей на развитие инновационных проектов.Главная цель конкурса «УМНИК» – поддержка молодежи, которая стремится реализовать свои научно-технические проекты в различных социально-значимых направлениях.В конкурсе могут участвовать авторы научно-технических проектов в области цифровых и химических технологий, медицины, здоровьесбережения, ресурсосберегающей энергетики. Заявку можно подать на сайте конкурса до 20 октября.В прошлом году на конкурс «УМНИК» жители Кубани прислали свыше 100 инновационных проектов. До финала дошли 80 работ, 14 из которых признали победителями. Авторы проектов получили грант на реализацию своей идеи.Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить на сайте Фонда развития инноваций Краснодарского края или по номеру телефона +7 (861) 991 25 50.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодарском крае стартовал отбор участников по программе «УМНИК-2022» Дата: 14 сентября 2022, Среда 09:00 Событие:

Молодые исследователи в возрасте от 18 до 30 лет смогут получить грант в размере 500 тыс. рублей на развитие инновационных проектов.

Главная цель конкурса «УМНИК» – поддержка молодежи, которая стремится реализовать свои научно-технические проекты в различных социально-значимых направлениях.

В конкурсе могут участвовать авторы научно-технических проектов в области цифровых и химических технологий, медицины, здоровьесбережения, ресурсосберегающей энергетики. Заявку можно подать на сайте конкурса до 20 октября.

В прошлом году на конкурс «УМНИК» жители Кубани прислали свыше 100 инновационных проектов. До финала дошли 80 работ, 14 из которых признали победителями. Авторы проектов получили грант на реализацию своей идеи.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить на сайте Фонда развития инноваций Краснодарского края или по номеру телефона +7 (861) 991 25 50.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


















Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *