В Краснодарском крае стартовал дополнительный период сдачи госэкзаменов
Осенью более тысячи школьников напишут ЕГЭ и ГИА. По информации интернет-портала «Кубань 24» , пересдавать ЕГЭ будут 133 выпускника 2019 года, а ГИА напишет 841 девятиклассник.
Осенью более тысячи школьников напишут ЕГЭ и ГИА.
По информации интернет-портала «Кубань 24» , пересдавать ЕГЭ будут 133 выпускника 2019 года, а ГИА напишет 841 девятиклассник. Это те ребята, которые либо сдали экзамены в основной период на неудовлетворительную оценку, либо пропустили аттестацию по уважительной причине.
Как пишет гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации края, выпускники прошлых лет и школьники, прошедшие минимальный порог, которые хотят улучшить свои показатели, к передаче не допускаются.
Автор : Региональные Новости
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.