В Абинском районе прошли выпускные вечера

25 июня для вчерашних одиннадцатиклассников запомнится особенными событиями – выпускными вечерами.

25 июня для вчерашних одиннадцатиклассников запомнится особенными событиями – выпускными вечерами. Их с размахом провели во всех поселениях Абинского района.

Выпускники школ города Абинска, сел Варнавинского и Светлогорского после вручения аттестатов зрелости продолжили праздничное мероприятие на центральном стадионе районного центра.

На сцене на центральной арене стадиона развернулось танцевально-театральное действо. К выпускникам, педагогам и родителям обратился глава Абинского района Вячеслав Иванов. Он отметил, что вчерашние школьники, которые 11 лет день за днем шли к своей мечте – стать лучшими, уже доказали: нет ничего невозможного. Нужно превратить мечту в цель и просто добиться ее. А руководство Абинского района, поселений, депутатский корпус продолжат создавать условия для того, чтобы после получения образования выпускники, уже будучи дипломированными специалистами, обязательно вернулись домой.

Поздравили ребят и депутат ЗСК Евгения Шумейко, и глава Абинского городского поселения Алексей Савельев. А депутат ЗСК, Герой труда Кубани Сергей Кизинек накануне преподнес отличившимся выпускникам прикубанских поселений Абинского района памятные подарки.

Фото автора

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дмитрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *