В 2022 году в 44 муниципалитетах Краснодарского края отремонтировали 860 школ
В образовательных учреждениях выполнили различные ремонтные работы.
В образовательных учреждениях выполнили различные ремонтные работы. Заменили кровли, окна и ограждения, отделали фасады, отремонтировали инженерные сети, благоустроили прилегающие территории.
Из затраченных 3 миллиардов около миллиона освоено по программе «Модернизация школьных систем образования». В федеральную программу капремонта этом году вошла 41 школа, сообщили в пресс-службе краевой администрации .
Также в 2022 году отремонтировали 37 школьных спортзалов и 38 пищеблоков.
В Красноармейском районе – спортзал в полтавской СОШ №6 и пищеблоки в ДОУ №59 станицы Марьянской и в СОШ №12 станицы Новомышастовской.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.