Уважаемые учителя, преподаватели и воспитатели, ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание.

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Для каждого из нас слово «учитель» звучит как синоним старшего товарища, наставника, близкого человека. Верность призванию, любовь к детям и своему предмету – основа этой замечательной, трудной, но благородной и благодарной профессии. В вашей жизни есть и колоссальные нервные нагрузки, и волнения, но любовь к своему делу и радость от полученных результатов перевешивают всё.

Постоянное самосовершенствование, повышение профессионального уровня – главное в вашей работе. Вы стараетесь не отставать от жизни, хорошо ориентироваться в современной обстановке, ведь иначе невозможно быть хорошим наставником и воспитателем. Это путь поистине титанического и непрерывного труда, избранный вами!

Дорогие учителя! В ваш профессиональный праздник выражаем искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд! Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами! Крепкого вам здоровья, сил, счастья и благополучия!

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Сергей Орлов и Сергей Жиленко.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Златоусте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *