Уроки и лекции пенсионной грамотности начались на Кубани
В 24 сентября 2019 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ладожский многопрофильный техникум» состоялась встреча студентов со специалистами Управления
В 24 сентября 2019 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ладожский многопрофильный техникум» состоялась встреча студентов со специалистами Управления ПФР в Усть-Лабинском районе.
В рамках проведения данного мероприятия молодые люди познакомились с правилами формирования и расчета пенсии, узнали какими способами ее можно увеличить и почему это важно понимать уже на старте своего трудового пути.
В мероприятии принял участие заместитель главы Ладожского сельского поселения Дмитрий Крымов, начальник Управления ПФР в Усть-Лабинском районе Ирина Антонова, специалисты Управления ПФР и 275 студентов Ладожского многопрофильного техникума.
Кроме того, запланировано проведение Дня открытых дверей на базе УПФР в Усть-Лабинском районе для школьников и студентов ССУЗов. С другими образовательными учреждениями района будут составлены графики по дальнейшему проведению тематических уроков.
Так же 24 сентября 2019 года проведена лекция пенсионной грамотности для 20 студентов Политехнического техникума г. Кореновска. Мероприятие проходило в Управлении ПФР в Кореновском районе.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.