Участие в фестивале «От инновационных идей до методических пособий»

Вчера 24 сентября 2019 года представители педагогической общественности Калининского района приняли участие в краевом фестивале «От инновационных идей до методических пособий».

Вчера 24 сентября 2019 года представители педагогической общественности Калининского района приняли участие в краевом фестивале «От инновационных идей до методических пособий».

В выставке Фестиваля продемонстрировали свои разработки в виде брошюр, методических пособий, буклетов, представляющие собой исследовательский и инновационный опыт учитель начальных классов И.Е. Горбатенко МБОУ-СОШ №5 ст.Старовеличковской «Программа работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья» и заведующий МАДОУ д/с №1 ст.Калининской  М.Н. Лившинская «Шахматы в детском саду».

В работе фестиваля большое внимание уделялось теме работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, были рассмотрены такие темы как: «Интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ», «Помощь в социализации и адаптации обучающегося с ОВЗ, находящегося на инклюзивной форме обучения», «Готовность педагогических работников ДОО к работе в условиях инклюзии». А также был представлен опыт ранней профориентации дошкольников «Мини-агрокомплекс как механизм ранней профориентации дошкольников на сельскохозяйственные профессии настоящего и будущего».

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Димитровграде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *