«Там, где ревут моторы,теперь звучит музыка!». В Сочи вместо «Формулы-1» проведут музыкальный фестиваль
Вместо этапа «Формулы-1» 23-25 сентября «Росгонки» проведут на Сочи Автодроме музыкальный «Фестиваль #1».
В сентябре в Сочи не будет «Формулы-1». Вместо нее пройдет музыкальный фестиваль
Вместо этапа «Формулы-1» 23-25 сентября «Росгонки» проведут на Сочи Автодроме музыкальный «Фестиваль #1». Это совместный проект с создателями проекта «Нашествие».
На сайте «Росгонконок» сообщили, что это будет мультиформатный фестиваль для всей семьи. Выступать на сцене будут Сплин, Гарик Сукачёв, Леонид Агутин, «Чайф», Ёлка, «Секрет», «Пикник», «Чиж и Ко», Найк Борзов, Uma2rmaH и другие
« Сочи впервые принимает событие, которое претендует стать одним из крупнейших музыкальных и фестивальных мероприятий в России. Планируйте ваш отдых заранее, это будет незабываемо» , — рассказали организаторы.
Билеты на событие продают от 4 тыс. рублей на танцпол. Есть абонементы на два для в фан-зону от 7 тыс. рублей. ДетМ до шести лет вход бесплатный. Стоимость билетов в VIP-ложи начинается от 110 тыс. рублей. «Там, где ревут моторы, теперь звучит музыка!» — написали на сайте.
Ранее Юга.ру писали, что Гран-при России хочет сменить локацию и с 2023 года гонки хотели проводить на трек «Игора-Драйв» под Санкт-Петербургом. В 2022 году этап должен был проходить в Сочи, но 25 февраля в пресс-службе чемпионата заявили , что гонки отменены.
Влада МандрыкаПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.