Студенты СГУ выступили с творческими номерами на экомарафоне
Обучающиеся в Сочинском государством университете проявили свою активную позицию и подготовили выступления для мероприятия «Реки бегут».
Обучающиеся в Сочинском государством университете проявили свою активную позицию и подготовили выступления для мероприятия «Реки бегут».
В крупном событии, которое проходило в олимпийской столице, пришли принять участие более одной тысячи человек. При помощи спортивных состязаний и серии забегов «Реки бегут» внимание ребят привлекают к вопросам бережного отношения к водным ресурсам и их рациональному использованию. Экомарафон проводится в России по инициативе Федерального агентства водных ресурсов в третий раз. Два предыдущих прошли в подмосковном городе Дубна и Туле. Кроме того, в рамках мероприятия проходила творческая программа, в которой приняли участие воспитанники СГУ. Как сообщают в пресс-службе Сочинского государственого университета, на сцене с вокальным трио выступил коллектив Unimuz - Анна Долинина, Шишкина Анастасия, Элина Задикян, а сольную композицию исполнила Анастасия Валько.
Другие новости по теме:
В СГУ возобновили еженедельные планерки
«Мы против террора»: в СГУ прошёл круглый стол с участием студентов
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев