Студенты факультета сервиса и туризма приняли участие в Мотофестивале «Гуамка -2019»!
Мотофестиваль проходил 14 сентября в г. Апшеронске. В нем приняли участие студенты факультета сервиса и туризма группы 18ст1.
Мотофестиваль проходил 14 сентября в г. Апшеронске. В нем приняли участие студенты факультета сервиса и туризма группы 18ст1. Целью этого мероприятия стало развитие событийного туризма на территории Апшеронского района, популяризация безопасной езды на мотоцикле и культуры поведения на дорогах, а также развитие туриндустрии. Принять участие в MOTOFEST могли все желающие мотовладельцы, а завершился фестиваль награждением победителей различных конкурсов.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.