Социалисты Краснодара вручили аттестаты выпускникам
Торжественная церемония вручения выпускникам аттестатов, медалей и грамот прошла в СОШ№43 г.Краснодара.
Торжественная церемония вручения выпускникам аттестатов, медалей и грамот прошла в СОШ№43 г.Краснодара. За 11 школьных лет ребята посетили 12 000 уроков и прочли более 120 учебников. Для них прозвенели 25 000 звонков. Такие подсчеты подвели сами выпускники. Одна из учениц 11 класса усвоила эти тысячи уроков на все 100, только не процентов, а баллов. Диана Краснова набрала 100 из 100 возможных баллов ЕГЭ по русскому языку.
Поздравить ее, родителей, учителей и всех выпускников с успешным окончанием школы и вручить грамоты и аттестаты приехали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской и вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев.
Денис Хмелевской обратился к выпускникам с напутственными словами: "Сегодня вы находитесь перед важным выбором. Я уверен среди вас сегодня есть и будущие врачи, и экономисты, и политики, и учителя. В любом случае, какую профессию бы вы не выбрали, в каком уголке нашей Родины бы не жили, пусть тот импульс, который вы получили здесь, на кубанской земле, будет мощным двигателем вашего успеха. У вас многое впереди. Во взрослую жизнь вы вступаете в эпоху, когда старый однополярный мир рушится. Впереди у нашей страны большое будущее, и вам предстоит сделать все, чтобы то, что оставили вам предки преумножить, а не потерять. Ну а мы вам обязательно поможем. Хочу пожелать вам принимать всегда верные решения, помнить своих учителей, заботиться о близких. Желаю вам всем стать успешными в реализации задач, которые вы ставите перед собой. В добрый путь!".
Социалисты оказывают материальную поддержку краснодарским школам Центрального внутригородского округа на протяжении нескольких лет. Вот и сегодня, парламентарий отметил, что в актовом зале очень жарко, несмотря на распахнутые окна, и предложил в следующем учебном году установить сплит-систему. Зал встретил это предложение аплодисментами.
После отличников, аттестаты вручали по особенным школьным номинациям – победителям творческих конкурсов, участникам благотворительных акций, лучшим спортсменам. Доброе слово у взрослых нашлось для каждого выпускника. А ребята в свою очередь благодарили учителей и родителей за самую счастливую пору в жизни – детство.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.