Школы района проверены на пожаробезопасность

В рамках подготовки образовательных учреждений Новокубанского района к новому 2019-2020 учебному году сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в работе комиссии по приемке,

В рамках подготовки образовательных учреждений Новокубанского района к новому 2019-2020 учебному году сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в работе комиссии по приемке, во время которой особое внимание было обращено на приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности систем автоматической противопожарной защиты, эвакуационных путей и выходов, наличие, содержание и исправность первичных средств пожаротушения, внутреннего противопожарного водоснабжения.

Кроме того, с руководителями учреждений проводились инструктажи по пожарной безопасности, проверки знаний порядка действий при возникновении пожара, правил пользования первичными средствами пожаротушения и тренировки по эвакуации людей в случае пожара.

Благодаря проведенной совместной работе межведомственной комиссии все образовательные учреждения района приведены в пожаробезопасное состояние.

В рамках Дня знаний в школах в первой декаде сентября будут организованы и проведены уроки безопасности на противопожарную тематику. Во всех учреждениях образования с учащимися будут организованы и проведены тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара.

Д. Долгов, начальник Отдела надзорной деятельности

Автор: Свет маяков

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бугульме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *