Школьная олимпиада по искусству (МХК) и праву
С 15 сентября 2022 года на территории Каневского района проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 20 общеобразовательным предметам.
С 15 сентября 2022 года на территории Каневского района проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 20 общеобразовательным предметам. 15 и 16 сентября 1103 обучающихся приняли активное участие в олимпиадах по искусству (МХК) и праву.
Успешно выступившие учащиеся 7-11-х классов будут приглашены на муниципальный этап. Желаем ребятам высоких результатов в олимпиадах и пусть победит сильнейший!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.