13.08.2023

С Днем строителя!

13 августа в России отмечается профессиональный праздник работников строительной отрасли.

13 августа в России отмечается профессиональный праздник работников строительной отрасли. Традиционно День строителя празднуется во второе воскресенье августа.

Строители — люди мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Сегодняшний праздник объединяет множество профессий, среди которых: архитекторы и каменщики, инженеры и проектировщики, отделочники, крановщики и многие другие.

Подготовка будущих специалистов строительной области ведется в Институте строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ. В рамках обучения студенты активно участвуют в научно-исследовательской работе по широкому спектру проблем строительного комплекса, отрабатывают навыки в специализированных лабораториях, оснащенных современными испытательными машинами и установками, а также проходят учебную практику на профильных предприятиях-партнерах вуза.

Поздравляем будущих строителей и мастеров своего дела с профессиональным праздником! Пусть вам сопутствуют успех и вдохновение, а работа приносит только удовольствие! Желаем неиссякаемых сил, здоровья, интересных проектов и сил для их реализации!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *