Результат ЕГЭ по русскому языку – по максимуму
Выпускницы первой школы и гимназии Валерия Аракчеева и Мария Сарженко отлично справились с ЕГЭ по русскому языку – получили 100 баллов из 100!
Выпускницы первой школы и гимназии Валерия Аракчеева и Мария Сарженко отлично справились с ЕГЭ по русскому языку – получили 100 баллов из 100!
Две ленинградские выпускницы продемонстрировали отличные знания по предмету и получили 100 баллов во время сдачи экзамена по русскому языку. Гордимся Валерией Аракчеевой и Марией Сарженко. Рассказываем о девушках.
Валерия в первой школе с 10-го класса. Активная участница и генератор идей различных мероприятий и акций, ответственная и любознательная во всех областях науки и культуры, девушка всегда добивается цели и трудится на износ. Из предметов по выбору – химия и биология, с ними выпускница уже справилась, поступать планирует в медицинский вуз.
– Валерия не раз становилась призёром и победителем муниципальных, всероссийских конкурсов и олимпиад. 100 баллов по русскому языку – результат её непрерывного кропотливого труда, – рассказывает наставник по русскому языку Марина Пересёлкова.
Учащиеся Марины Анатольевны уже добивались высоких результатов – 98 баллов набрали четверо её учеников прошлых лет. Такая безупречная победа – стобалльный успех – впервые!
До переезда в Ленинградскую Валерия Аракчеева обучалась русскому языку у Елены Васильевны Герасименко в СОШ № 7 посёлка Первомайского. Это вторая стобалльница на счету этого педагога.
100 баллов за ЕГЭ по русскому языку получила и Мария Сарженко – выпускница гимназии. Её наставник – Людмила Фёдоровна Череп – учитель с 45-летним педагогическим стажем, почётный работник общего образования РФ. Это четвёртый 100-балльный результат её профессиональной деятельности.
Кстати, у Маши высокий уровень на ЕГЭ по химии – 99 баллов.
Доброжелательная, трудолюбивая, работоспособная и любознательная, она стремится к саморазвитию и самосовершенствованию – претендент на медаль «За особые успехи в учении». Очень творческая личность – любит рисовать и танцует в «Родной сторонушке».
Много полезной и интересной информации читайте в газете «Степные зори». Подписка на 2-е полугодие 2022 года заканчивается 25 июня.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.