Региональный этап ВСОШ
28 и 30 января 2023 г. в Ленинградском районе проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.
28 и 30 января 2023 г. в Ленинградском районе проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. В нем приняли участие учащиеся 9 класса МАОУ СОШ № 1: Дельфинов Дмитрий и Ермаков Александр, учащаяся 10 класса МБОУ гимназии Сучкова Дарья, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 Штень Иван. Олимпиада длилась 5 часов и состояла из 2 туров.
26 и 27 января 2023 г. в Ленинградском районе проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. В нем приняли участие учащаяся 10 класса МБОУ гимназии Сучкова Дарья и учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 17 Баранник Ангелина. Олимпиада длилась 5 часов и состояла из 2 туров.
21 и 23 января 2023 г. в Ленинградском районе проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. В нем принял участие учащийся 10 класса МБОУ гимназии Закс Дмитрий. Олимпиада длилась 5 часов и состояла из 2 туров.
19 января 2023 г. в Ленинградском районе состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В нем принял участие учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 Штень Иван. Олимпиада длилась 3 часа 55 минут и состояла из 1 тура.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.