Региональный этап всероссийской олимпиады школьников закончился, но победы продолжаются!
Экология принесла в копилку достижений тихорецких школьников сразу четыре награды.
Экология принесла в копилку достижений тихорецких школьников сразу четыре награды.
Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экоологии среди учащихся 11-х классов стал Аристарх Савчук из городской гимназии № 6. В числе призеров в этой возрастной категории — одиннадцатиклассница шестой гимназии Анастасия Михайлусова.
Призовые места также заняли девятиклассницы школы № 34 Софья Першакова и Антонина Никонова. Наставниками юных экологов являются Наталья Онищенко, Наталья Канивцова и Елена Нестеренко.
Теперь землякам осталось дождаться итоговые протоколы по ОБЖ, географии и технологии. Напомним, по результатам выступлений на региональном этапе будет сформирована команда, которая представит Краснодарский край в финале всероссийской олимпиады школьников.
‹ › ×Последние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований