«Прямая линия» по вопросам образования пройдет 18 октября
В пятницу, 18 октября с 12:00 до 13:00 на вопросы анапчан ответит начальник управления образования Екатерина Боровская.
В пятницу, 18 октября с 12:00 до 13:00 на вопросы анапчан ответит начальник управления образования Екатерина Боровская.
Вопросы, касающиеся образовательного процесса, порядка зачисления в школы и детские сады, ЕГЭ, школьного питания и другие будут приниматься по телефону: 4-67-00.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.