Прокуратурой края организована проверка по факту получения воспитанниками детского сада № 48 г. Краснодара телесных повреждений в результате падения на детскую площадку дерева
Прокуратурой края организована проверка по факту получения воспитанниками и воспитателем дошкольной организации №48 г. Краснодара телесных повреждений в результате падания дерева на территорию детского сада.
Прокуратурой края организована проверка по факту получения воспитанниками и воспитателем дошкольной организации №48 г. Краснодара телесных повреждений в результате падания дерева на территорию детского сада.
Установлено, что около 10.00 часов 09.09.2019 в г. Краснодаре во время утренней прогулки на территории дошкольной организации МБДОУ ДС №48 г. Краснодара произошло падение дерева, в результате которого двое малолетних детей ясельной группы и воспитатель детского сада получили телесные повреждения различной степени тяжести. В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, один из пострадавших воспитанников от полученных травм скончался.
Прокуратурой края организована проверка причин и условий произошедшего, на место происшествия выехал прокурор Западного административного округа г. Краснодара. В ходе проверки будет дана оценка своевременности и полноте принятых образовательной организацией и уполномоченными органами мер к обеспечению безопасного пребывания детей в дошкольной организации, по контролю за техническим состоянием зданий, сооружений и прилагающей к ним территории.
По факту произошедшего СО по Западному округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю организована доследственная проверка.
Результаты проверки находится на контроле прокурора края.
Изображение:Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.