Призеры школьных олимпиад получили награды из рук главы района
Глава района Юрий Шулико поздравил призеров школьных олимпиад. Он вручил им благодарности за интеллектуальные достижения, целеустремленность и активную жизненную позицию.
Глава района Юрий Шулико поздравил призеров школьных олимпиад. Он вручил им благодарности за интеллектуальные достижения, целеустремленность и активную жизненную позицию.
В числе победителей:
• Владислав Чернявский
• Дарья Сучкова
• Ульяна Качура
• Михаил Еременко
• Дмитрий Дельфинов
• Анастасия Ничипрова
– Поздравляю ребят с заслуженными наградами. Желаю новых успехов и побед, не забывайте, что на вас равняются все школьники Ленинградского района. Пусть ваш жизненный путь будет ярким и запоминающимся! – написал в своем телеграм-канале Юрий Шулико
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.