Педагог из Анапы поедет на конкурс «Воспитатель года Кубани»

В Анапе завершился муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани».

В Анапе завершился муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». В финал вышли шесть человек, но только один педагог будет представлять Анапу на краевом этапе конкурса.

Целую неделю 36 конкурсанток боролись за звание лучшего педагога дошкольного образования. Они написали сочинения, показали свои таланты в мастер-классах и ответили на вопросы комиссии о работе с нормативными документами и знание федерального образовательного стандарта. И вот финал.

 

Всем участникам конкурса были вручены почетные грамоты. А шести лучшим участникам – еще и ценные подарки. Абсолютным лидером муниципального этапа стала Надежда Мамылина. Именно она получила переходящий приз из рук победительницы прошлого года Анастасии Ивченко.

 

Как отмечают организаторы конкурсной программы – в этом году педагоги дошкольного образования были на высоте. Выявить победителя было нелегко, каждый воспитатель представил свои методики и разработки.

 

Следующий этап – региональный. В феврале Надежда Мамылина будет защищать честь Анапы. В случае победы у педагога есть все шансы попасть на всероссийский этап конкурса.

 

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Новгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *