Отметим юбилеи вместе

Очередное заседание оргкомитета по подготовке к юбилеям района и станицы Каневской провела первый заместитель главы Елена Тыщенко.

Очередное заседание оргкомитета по подготовке к юбилеям района и станицы Каневской провела первый заместитель главы Елена Тыщенко. Праздничные мероприятия стартуют со среды. Три дня, как и определялось раннее, будут тематическими.

 

11 сентября пройдет под названием «Район цветущего раздолья», мероприятия начинаются с 16.00. 12 сентября - под названием  «Детство – это я и ты…», и начнется этот день  парадом первоклашек в 11 часов. 13 сентября – «А у нас на Кубани…», начало тоже с 11.00. Основные торжества пройдут в выходные, 14 и 15 сентября. Будут задействованы оба парка станицы, набережная, стадион "Олимп", площадь у кинотеатра "Космос" и другие территории. Чествование лучших специалистов района, тех, кто удостоен в этом году звания «Человек года», победителей жатвы состоится в субботу. В праздничных концертах наряду с местными творческими коллективами участвуют профессиональные артисты, звезды российской эстрады.

Кроме организационных моментов на совещании обсудили вопросы пожарной безопасности, оказания скорой медицинской помощи, ограничения движения транспорта в райцентре, охраны общественного порядка.

В ближайшее время познакомим всех с праздничной программой. Следите за нашими публикациями.

 

Пресс-служба администрации района

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Казани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *