На базе ДОЦ «Степные Зори» прошли учебные сборы для учеников 10-х классов школ района
С 21 по 25 мая на базе детского оздоровительного центра «Степные Зори» прошли учебные сборы для учеников 10-х классов школ района.
С 21 по 25 мая на базе детского оздоровительного центра «Степные Зори» прошли учебные сборы для учеников 10-х классов школ района.
Учебные сборы являются частью учебной программы по основам безопасности жизнедеятельности. В течение пяти дней ребята приобретали теоретические знания и практические навыки военной службы. Каждый день у школьников проходило построение, проверка и инструктаж по технике безопасности, проводились занятия по огневой, тактической и боевой подготовке.
На торжественном закрытии сборов первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева обратилась к ребятам с приветственными словами. Лучшим участникам сборов вручили грамоты и васильковые береты.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.