Кубань основательно подготовилась к новому учебному году — Кондратьев

Губернатор рассказал, что на подготовку к 1 сентября в 2019 году было потрачено свыше миллиарда рублей.

Губернатор рассказал, что на подготовку к 1 сентября в 2019 году было потрачено свыше миллиарда рублей.

«Средства были направлены на приобретение учебных пособий, мебели, оборудования и компьютеров, а также замену окон, благоустройство территорий, капремонт. А главное, удалось построить десять новых школ», — цитирует Вениамина Кондратьева интернет-портал «Кубань 24» .

Губернатор также рассказал, что во всех кубанских образовательных учреждениях установлены системы видеонаблюдения, за соблюдением порядка следят казачьи ЧОПы, информирует гулькевичская газета «В 24 часа» , ссылаясь на пресс-службу администрации края.

Автор: Региональные Новости

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Керчи на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *