22.08.2019

Каратисты Каневского района стали победителями и призерами международных соревнований

17-18 августа прошел VII международный Кубок Абхазии по Косики каратэ.

17-18 августа прошел VII международный Кубок Абхазии по Косики каратэ. Данный турнир организаторами проводится ежегодно и благодаря поддержке правительства Республики Абхазия год от года становится все более представительным и масштабным. На этот раз в спортивном комплексе Сухума собрались 175 сильнейших бойцов из России, Республики Абхазия и Донецкой Народной Республики. Россию представляли спортсмены из Москвы, Раменского, Жуковского, Ульяновска, Екатеринбурга, Тарко-Сале (ЯНАО), Волгодонска, Сочи, Геленджика, Каневского и Тбилисского районов Краснодарского края. В жестких, бескомпромиссных и упорных схватках команда из Стародеревянковской, в которую вошли восемь мальчишек и девчонок, показала серьезный уровень технической, физической и моральной подготовки. Золотые медали и кубки домой привезли Кирилл Барышев, Арина Малич, София Ткачева. «Серебро» завоевала Ирина Романова. Дарья Барышева и Дарина Малич положили в копилку команды бронзовые медали. Тренер спортсменов Сергей Багаев поздравил ребят и их родителей с заслуженными наградами.