К 85-летию образования Краснодарского края: обеды для автотранспортников
Из архивов «Апшеронского рабочего» Приятно зайти в новую столовую, разместившуюся в уютном помещении пристройки Апшеронского автотранспортного предприятия.
Из архивов «Апшеронского рабочего»
Приятно зайти в новую столовую, разместившуюся в уютном помещении пристройки Апшеронского автотранспортного предприятия. С утра сюда заглядывают водители, другие работники АТП. Администрация позаботилась о том, чтобы посетителям было в столовой удобно, созданы все условия для труда поваров, посудницы.
Работники столовой стараются кормить автотранспортников сытно и вкусно. Обязательно есть в меню овощи, салаты, соки, мясные блюда. Труд заведующей производством Веры Ивановны Тюриной и рабочей Валентины Ивановны Лоор заслуживает одобрения. Всегда старательна, исполнительна и рабочая кухни Екатерина Ивановна Циркунова. Вместе с В. И. Лоор работает здесь (учитывая и старое помещение) 7 лет, а Вера Ивановна в этом коллективе недавно, но за ее плечами четверть века стажа в системе общественного питания. Работает с душой, следит не только за качеством приготавливаемой пищи, но и за внешним видом столовой, ее оформлением.
Л. Сажина.
На снимках: В. И. Тюрина; в новой столовой АТП.
«Апшеронский рабочий» №29, 10 марта 1991г.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.