К 85-летию образования Краснодарского края: чемпионов мира растят в Хадыженске
Эти ребята начали заниматься в секции единоборства, когда им было по 5 — 6 лет.
Их архивов «Апшеронского рабочего»
Эти ребята начали заниматься в секции единоборства, когда им было по 5 — 6 лет. Ещё примерно столько же времени им понадобилось, чтобы, набираясь опыта на интенсивных тренировках, воспитывая у себя твёрдость характера и целеустремлённость, оттачивая технику в товарищеских поединках, шаг за шагом осваивать спортивное искусство таэквон-до.
Постепенно приходило мастерство, появились победы, и сегодня Данил Юпенков, Андрей Джелетьян, Эдуард Коровайченко, Настя Савина и Дмитрий Свинин в составе сборной России завоевали звание чемпионов мира по таэквон-до ГТФ 2011 года. За 8 дней в далёкой Шотландии 23 российских спортсмена доказали, что они лучшие среди 400 парней и девушек из США, Аргентины, Канады, Пуэрто-Рико, Ирландии, Испании, Италии, Англии, Шотландии, Турции, Малайзии, Германии, Казахстана, Киргизии, ЮАР.
На снимке: победители и участники чемпионата мира с тренером Ф. Р. Юсуповым.
«Апшеронский рабочий» № 78, 21 июля 2011 г.
Автор: Лариса АнисютаПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.