Дорога в школу для особых малышей, будущих первоклашек
В специальной (коррекционной) школе-интернате, что на хуторе Ленинском Медведовского поселения, для «особых» малышей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей провели экскурсию.
В специальной (коррекционной) школе-интернате, что на хуторе Ленинском Медведовского поселения, для «особых» малышей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей провели экскурсию.
Ребят познакомили с педагогами, изучили с ними маршруты движения по школе и по ее территории. Каждому из участников мероприятия было интересно посидеть за школьной партой, пообщаться друг с другом. Будущие первоклассники остались довольны увлекательной экскурсией, сообщает Тимашевское районное управление образования.
Акция «Дорога в школу» уже стала традицией в общеобразовательных организациях Тимашевского района, она ежегодно проводится для будущих первоклассников с ограниченными возможностями здоровья.
Ранее по теме: Нуждающимся семьям в Тимашевском районе помогли собрать детей в школу
Автор : Ирина Онипко
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.