Депутат Городского Собрания Сочи М. Медведев помог школе №27

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 4 «Кудепстинский»,

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 4 «Кудепстинский», член фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Максим Медведев в соответствии с муниципальной программой исполнения предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города за счет средств местного бюджета, в прошлом году предусмотрел средства в размере 150 тыс. рублей на укрепление материально-технической базы МОУ СОШ № 27 в Адлерском внутригородском районе.

- Благодаря вниманию к нашей школе депутата Городского Собрания Сочи Максима Анатольевича Медведева, к началу нового учебного года мы получили стенд для кабинета истории и обществознания, мебель для кабинета русского языка и литературы, а также стулья для кабинета математики. От имени педагогического коллектива, учащихся и их родителей хочу выразить слова огромной благодарности за внимание и помощь нашей школе, - подчеркнула директор МОУ СОШ № 27 Елена Великородная.

Елена Соколова, помощник депутата Городского Собрания Сочи М.А. Медведева.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Гатчине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *