29.10.2022

Живые пейзажи Таманского полуострова

Молодежный досуговый центр подвёл итоги ежегодного фотоконкурса «Темрюк сквозь фотообъектив».

Молодежный досуговый центр подвёл итоги ежегодного фотоконкурса «Темрюк сквозь фотообъектив». На суд жюри 14 фотографов представили 37 работ, посвящённых городу и району.

Мария Вяльшина, Никита Кругов и Василий Королевский. Фото Натальи Ярошок.

  – В этом году участники представили сильные работы. Определить победителя было трудно, возникали спорные моменты. Конкурсанты творчески отнеслись к заданиям, делая акцент на легко узнаваемые места района, но снятые с нового, непривычного ракурса, – поделился председатель жюри, профессиональный фотограф Василий Королевский.

Победителями  конкурса стали: в номинации «Пейзаж» – Роман Коваленко, в номинации «Город» – Анна Чегладзе, в номинации «Люди нашего города» – Александра Кравченко, в номинации «Нестандарт» – Александр Тулин.

Гордость нашей редакции – Никита Кругов. Он победил в номинации «Панорама». Никита работает в редакции газеты «Тамань» с марта этого года. Молодой человек увлекается фотографией,  любит делать снимки природы. Работы Никиты не раз публиковались на первой полосе газеты, на сайте и в социальных сетях газеты «Тамань».

Также за активное участие в городском фотоконкурсе «Темрюк сквозь фотообъектив» грамотами награждены Анастасия Шестопалова, Ярослав Матвеев, Анна Новак, Григорий Буряков, Анна Бухарина, Евгения Еремеева, Данил Шмидт, Полина Акимова, Юлия Горушкина, сообщила директор МКУ «Молодежный досуговый центр» Ольга Гусева.

Конкурсная работа в номинации «Панорама». Фото Никиты Кругова, «ТАМАНЬ». Лиман Цокур с видом на Вышестеблиевскую. Темрюкский район – удивительное место. Стоит присмотреться – и перед глазами то морские пейзажи, то французский прованс и даже выжженная солью пустыня с яркими солеросами. Фото Никиты Кругова, «ТАМАНЬ».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *