Забота о будущем — в знании прошлого
18 июня на летней досуговой площадке в сквере им. К.Е. Ворошилова ЦГБ им.
18 июня на летней досуговой площадке в сквере им. К.Е. Ворошилова ЦГБ им. А.В. Луначарского в рамках Года культурного наследия народов России провела интерактивную викторину.
Ребята внимательно слушали и активно отвечали на вопросы ведущих. Все желающие с удовольствием участвовали в русских народных играх: «Каравай», «Кошки-мышки», «Ручеек», выполняли задания в конвертах, отгадывали загадки, вспоминали сюжеты и героев русских народных сказок, участвовали в музыкально-танцевальных паузах. Затем дети с интересом собирали яркие пазлы на тему русских народных сказок, приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы-берегини. B завершении вечера ребята передали свое настроение с помощью карандашей.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.