23.02.2023

В Усть-лабинском кинотеатре состоится премьера военно-исторической драмы

В новом фильме сыграли актеры четырех стран Совсем скоро в российских кинотеатрах пройдет премьерный показ фильма «Нюрнберг».

В новом фильме сыграли актеры четырех стран
Совсем скоро в российских кинотеатрах пройдет премьерный показ фильма «Нюрнберг». В Усть-Лабинске новую военно-историческую драму представит кинотеатр «Знамя».

Роли в кинокартине российского режиссера Николая Лебедева исполнили актеры четырех стран – России, Германии, Чехии и Великобритании. «Нюрнберг» снят в прошлом году. Продолжительность фильма – 131 минута, возрастная категория – 12+. В фильме заняты такие актеры, как Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, Сергей Кемпо, Любовь Аксенова и другие.

Сюжет фильма «Нюрнберг» рассказывает о том, как, спустя полгода после капитуляции фашистской Германии, мир охватили тревога и надежда. Страны-победители – СССР, США, Великобритания и Франция договорились о создании ООН и стали решать, как поступить с нацистскими военными преступниками.

Немецкий город Нюрнберг становится местом проведения уникального международного трибунала, за ходом которого следит весь мир. Среди тех, кто приезжает работать на Процессе века – Игорь Волгин. Он молод, прошел войну, владеет несколькими иностранными языками и служит переводчиком в составе советской делегации. Однажды на улице Нюрнберга Волгин знакомится с русской девушкой Леной. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь – это единственное, что во все
времена спасало человечество.

Премьера состоится 2 марта 2023 года. Билеты на фильм можно приобрести по Пушкинской карте.

Актуальная афиша кинотеатра «Знамя» размещена в Telegram-канале .

Светлана Столярова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *