23.08.2019

В Туапсинском районе проходит «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»

Для участия в проекте во Всероссийский детский центр «Орленок»съехались 100 талантливых мальчишек и девчонок 11–16 лет из разных уголков России.

Для участия в проекте во Всероссийский детский центр «Орленок»съехались 100 талантливых мальчишек и девчонок 11–16 лет из разных уголков России. Все они победители конкурсного отбора Всероссийского фестиваля «Хрустальные звездочки», который проходил в регионах страны.

В течение смены юные артисты демонстрируют свои таланты, проходят просмотры и прослушивания по таким номинациям как вокал, исполнительское мастерство и хореография, посещали мастер-классы по созданию сценического образа, принимают участие в работе творческих мастерских: «В ритме танца», «Лейся песня», «Я и музыка», - сообщает пресс-служба ВДЦ «Орленок».

Кульминацией смены станет праздничный концерт, посвящённый Дню государственного флага – «Хрустальные звёздочки любимой России», который состоится сегодня в амфитеатре Центра. На одну сцену с ребятами выйдут участник проекта Голос-4 Эмиль Кадыров, вокальный коллектив «Доктор Ватсон», а также участник фестиваля «Хрустальные звёздочки» 2014 года певец Иван Дятлов.

Лучшие участники фестиваля «Хрустальные звёздочки» в «Орлёнке» продолжат конкурсное испытание за призовые места в финале проекта 28 октября в Москве.

Организаторами фестиваля выступают: Благотворительный фонд «Кузнецкий Мост», Федеральная служба судебных приставов, ВДЦ «Орлёнок».

Информация предоставлена пресс-службой администрации МО


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *