В Тимашевске покажут 10 лучших российских короткометражных фильмов за один вечер

На шестом фестивале уличного кино на суд зрителей представят 10 лучших российских короткометражек, снятых в прошлом году молодыми авторами дебютантами режиссуры.

На шестом фестивале уличного кино на суд зрителей представят 10 лучших российских короткометражек, снятых в прошлом году молодыми авторами дебютантами режиссуры. Темы вечные: семья, любовь, дружба... Возрастное ограничение от 6+ до 16+. Самый короткий из конкурсных фильмов длится всего три минуты, самый продолжительный — 20 минут. В этих фильмах снялись известные российские актеры — Алексей Серебряков , Тимофей Трибунцев , Ольга Сутулова и другие.
Всемирный фестиваль уличного кино принимают у себя более тысячи городов нашей планеты. Сразу по окончании двухчасового марафона короткометражек зрители проголосуют за лучшую работу. Голоса со всех городов участников фестиваля суммируют и определят победителя среди молодых авторов.
Не пропустите! Показ состоится в Тимашевске на площади у фонтана «Звезда» 21 сентября в 19.30 .
Все фотографии с показа можно публиковать с хештегом #фестивальуличногокино

О киноисцелении прошлых лет читайте здесь

Афиша празднования Дня города Тимашевска и Тимашевского района — здесь и здесь

Автор : Анна Ермолаева

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сыктывкаре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *