13.11.2022

В театре Армавира 20 ноября пройдет премьера музыкального спектакля "Храбрый Портняжка"

Армавир, 13 ноября. Маленьких зрителей Армавира ждет новый театральный сюрприз.

Армавир, 13 ноября. Маленьких зрителей Армавира ждет новый театральный сюрприз. 20 ноября на сцене Армавирского театра драмы и комедии они смогут увидеть добрую и веселую сказку с неожиданными сюжетными поворотами "Храбрый Портняжка".

- В основе музыкальной сказки лежит пьеса В. Илюхова и В. Ткачева по мотивам произведения братьев Гримм. Действо на сцене не даст заскучать ни маленьким, ни взрослым зрителям. В спектакле занято 7 артистов. Режиссер- постановщик – заслуженная артистка Краснодарского края Татьяна Юдина. Художник-постановщик – Инна Петренко, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе Армавирского театра драмы и комедии.

В путешествии портняжку ждут интересные и даже опасные приключения. Ему предстоит встретиться с великанами, бороться за спасение прекрасной принцессы. В спектакле затрагивается тема призвания человека. Каждый должен заниматься тем, что он умеет и любит делать, вне зависимости от социального положения.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru,  в Армавире в Доме Дангулова начала работу выставка Адониса Эшмуна «Отражение мироздания» .  Церемонию открытия посетило более 40 человек. 

 

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *