25.08.2019

В Сочи проходит международный музыкальный конкурс «Новая волна»

Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Инстаграме поприветствовал участников и пожелал им успехов.

Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Инстаграме поприветствовал участников и пожелал им успехов.

Губернатор Кубани отметил, что конкурс «Новая волна» в этом году стал для курорта юбилейным.

– Сочи принимает мероприятие уже в пятый раз. На шесть дней город станет центром музыки и молодых талантов. Зрители услышат песни звезд российской и зарубежной эстрады, молодых исполнителей из 11 стран, – написал Вениамин Кондратьев. – Желаю конкурсантам «Новой волны» успехов, а всем гостям – насладиться мягким августовским солнцем и теплым Черным морем.

Фестиваль открылся в субботу вечером в концертном зале Олимпийского парка. Старт конкурсу дал народный артист России, председатель жюри Игорь Крутой. В день открытия в честь 18-летия «Новой волны» выступили Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Филипп Киркоров, LOBODA, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Валерий Леонтьев и многие другие исполнители. Специальным гостем вечера стала уругвайская певица Наталия Орейро.

Сегодня состоится юбилейный вечер композитора Игоря Крутого, на котором его произведения исполнят знаменитые и молодые артисты.

В последующие три дня зрители увидят выступления конкурсантов этого года. Традиционно на сцену с ними выйдут звездные гости и члены жюри. Завершится «Новая волна» 29 августа.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *