17.06.2022

В рамках реализации программы летнего отдыха детей и подростков, учреждения культуры приступили к проведению профилактических мероприятий

Так, в ГДК «Юбилейный» состоялось информационно-профилактическое мероприятие для участников летних досуговых площадок и лагерей дневного пребывания образовательных учреждений микрорайона Юбилейный.

Так, в ГДК «Юбилейный» состоялось информационно-профилактическое мероприятие для участников летних досуговых площадок и лагерей дневного пребывания образовательных учреждений микрорайона Юбилейный. Тематика мероприятия: основные правила безопасного поведения на воде и во время отдыха вблизи водоемов, детская безопасность с показательной демонстрацией применения аварийно-спасательной техники от сотрудников МКУ «Служба спасения города Сочи». На мероприятии присутствовало 250 человек.

В районном Доме культуры «Аэлита» состоялось информационно-профилактической мероприятие по теме «Безопасность дорожного движения» для детей – участников летней досуговой площадки. Мероприятие прошло с участием старшего инспектора отделения пропаганды дорожного движения ОГИБДД УВД по г. Сочи капитана полиции Драгошанской Елены Борисовны и инспектора отделения пропаганды дорожного движения ОГИБДД УВД по г. Сочи лейтенанта полиции Андриянова Андрея Витальевича. На мероприятии присутствовало 14 детей.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *