В музее истории города Ейска открыта выставка «Ейская почта»
Новая экспозиция в городском музее посвящена 170-летию со дня открытия первого почтового отделения в Ейске.
Новая экспозиция в городском музее посвящена 170-летию со дня открытия первого почтового отделения в Ейске.
На выставке представлены многочисленные материалы, рассказывающие о развитии почтового дела с конца 19 века по настоящее время. Особый интерес представляют открытки, письма-«треугольники», написанные и полученные ейчанами во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Также на выставке можно ознакомиться с предметами почтового инвентаря и современной форменной одеждой почтальона.
Выставка работает по адресу: Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж). Телефон для связи: 8 (86132)2-53-04.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.