23.08.2019

В краснодарской филармонии состоится концерт ко Дню рождения Фредди Меркьюри

5 сентября в 19 часов Государственный эстрадно-симфонический оркестр и «ReQUEEN Show» приглашает жителей и гостей города на уникальное шоу.

5 сентября в 19 часов  Государственный эстрадно-симфонический оркестр и  «ReQUEEN Show» приглашает жителей и гостей города на уникальное шоу. 

Небывалый всплеск интереса к творчеству Фредди Меркьюри и группы «Queen» был вызван в этом году тем, что в прокат на широкий экран вышел фильм «Богемская рапсодия», рассказывающий историю коллектива. За своё существование эта легендарная рок-группа записала огромное количество хитов, которые известны во всём мире и перепеваются до сих пор. Эти песни опередили своё время и оказались актуальны даже спустя 30-40 лет после их создания.

В этом году, 5 сентября ко дню рождения потрясающего вокалиста, в Краснодарской филармонии зрителей ожидает настоящая Богемская феерия. «ReQUEEN Show» и Государственный эстрадно-симфонический оркестр (Художественный руководитель и главный дирижер – Вадим Кузьминский) приготовили особенный подарок для поклонников легендарной группы «Queen» и для всех любителей хорошей музыки.

Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу музыки знаменитой группы в живом, объемном звучании. Легендарные композиции зазвучат по-новому в исполнении симфонического оркестра. Зрителя ждёт невероятная энергетика «Queen» и бессмертные хиты, знакомые практически каждому - Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We are The Champions, I Want To Break Free, Radio Ga Ga, Show must go on...

Филармонический оркестр тесно сотрудничает со многими рок-группами. Он неоднократно отправлялся в турне с «Би-2», группой «Арией», готовил рок-симфонические программы вместе со «Scorpions», вокалисткой «Nightwish» Тарьей Турунен, группой «Vagabond», гитаристом группы «Кино» Юрием Каспаряном. Готовность к экспериментам и высочайшее музыкальное мастерство всегда были отличительными качества коллектива.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *